1 | 土 | 試合 | 近畿秋季少年野球軟式野球大会(新人戦)10:30 美原みの池→中止 近畿秋季少年野球軟式野球大会(新人戦)10:30 美原みの池→中止 |
練習 | 大門(9:00~11:00) 大門(9:00~11:00) |
練習 | 久宝寺(13:00~17:00) 久宝寺(13:00~17:00)
|
2 | 日 | 練習 | スカイB(9:00-16:45) スカイB(9:00-16:45) |
試合 | 東淀川大会 準決 〈14:30〉 河川敷 東淀川大会 準決 〈14:30〉 河川敷 |
試合 | 近畿秋季少年野球大会 1回戦〈10:30〉美原みの池 近畿秋季少年野球大会 1回戦〈10:30〉美原みの池 |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | 会議 | 18中グラウンド会議 18中グラウンド会議 |
8 | 土 | 試合 | フレッシュサマーリーグ(1年生)〈15:00〉 ★大日河川敷→中止 フレッシュサマーリーグ(1年生)〈15:00〉 ★大日河川敷→中止 |
練習 | 小林野球場〈13:00-17:00〉 小林野球場〈13:00-17:00〉 |
座学講義 | ニノ切温水プール 会議室〈13:00-17:00〉 ニノ切温水プール 会議室〈13:00-17:00〉 |
9 | 日 | 座学講義 | ニノ切温水プール 会議室〈13:00-17:00〉 ニノ切温水プール 会議室〈13:00-17:00〉 |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | 会議 | 2中グラウンド会議〈19:00〜〉 2中グラウンド会議〈19:00〜〉 |
15 | 土 | 練習 | スカイB〈13:00-16:45〉 スカイB〈13:00-16:45〉 |
抽選 | 豊中大会抽選会〈18:00〉 豊中大会抽選会〈18:00〉 |
試合 | 近畿秋季少年野球軟式野球大会 2回戦 〈9:00〉★美原さつき野 近畿秋季少年野球軟式野球大会 2回戦 〈9:00〉★美原さつき野 |
16 | 日 | 試合 | 門真親善大会(1年生) 〈9:00〉★佐太西地区河川敷野球場 門真親善大会(1年生) 〈9:00〉★佐太西地区河川敷野球場 |
練習 | スカイA〈9:00-16:45〉 スカイA〈9:00-16:45〉 |
オープン戦 | VSメジャー兵庫 VSメジャー兵庫 |
17 | 月 | 練習 | 2中〈9:00-17:00〉 2中〈9:00-17:00〉 |
練習 | 5中〈10:00-13:30〉→× 5中〈10:00-13:30〉→× |
練習 | 18中〈10:00-16:00〉→× 18中〈10:00-16:00〉→× |
試合 | 北摂大会1回戦〈9:00〉★古曽部防災公園 北摂大会1回戦〈9:00〉★古曽部防災公園 |
試合 | 近畿秋季少年野球軟式野球大会(新人戦)準決勝〈9:00〉決勝〈13:00〉★美原みの池 近畿秋季少年野球軟式野球大会(新人戦)準決勝〈9:00〉決勝〈13:00〉★美原みの池 |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 試合 | フレッシュサマーリーグ(1年生)〈9:00〉★大日河川敷グラウンド①→中止 フレッシュサマーリーグ(1年生)〈9:00〉★大日河川敷グラウンド①→中止 |
練習 | 三津屋〈9:00-17:00〉 三津屋〈9:00-17:00〉 |
試合 | 上原浩治杯〈9:00〉★淀川木屋元地区河川敷グラウンド→中止 上原浩治杯〈9:00〉★淀川木屋元地区河川敷グラウンド→中止 |
23 | 日 | 練習 | スカイA〈9:00-16:45〉 スカイA〈9:00-16:45〉 |
試合 | 大阪府知事杯〜此花大会 1回戦〈10:00〉★住友化学グラウンド 大阪府知事杯〜此花大会 1回戦〈10:00〉★住友化学グラウンド |
試合 | リーグ大阪〜決勝〈15:00〉★巽公園 リーグ大阪〜決勝〈15:00〉★巽公園 |
24 | 月 | 練習 | スカイB〈13:00-16:45〉 スカイB〈13:00-16:45〉 |
練習 | 緑地B〈9:00~13:00〉 緑地B〈9:00~13:00〉 |
試合 | 北摂大会 準決勝〈9:00〉決勝〈12:30〉★古曽部防災公園 北摂大会 準決勝〈9:00〉決勝〈12:30〉★古曽部防災公園 |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 練習 | 住之江公園 球技広場B面〈11:00-15:00〉→× 住之江公園 球技広場B面〈11:00-15:00〉→× |
試合 | 門真大会〈14:30〉★旧門真6中運動広場→中止 門真大会〈14:30〉★旧門真6中運動広場→中止 |
練習試合 | VS茨木市立東中〈12:00〉★茨木市立東中学校→中止 VS茨木市立東中〈12:00〉★茨木市立東中学校→中止 |
プール | プールトレーニング★豊島orニノ切 プールトレーニング★豊島orニノ切 |
30 | 日 | 総会 | 総会〈19:00〉★エトレ豊中5階すてっぷ視聴覚室→10/7に変更 総会〈19:00〉★エトレ豊中5階すてっぷ視聴覚室→10/7に変更 |
練習 | 左専道運動場〈13:00-17:00〉→× 左専道運動場〈13:00-17:00〉→× |